• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уход за телом и лицом осенью
    Опубликовано: 2012-11-08 13:24:14

    Каждой женщины круглогодично хочется выглядеть неотразимо, однако с приходом осени наша кожа начинает шелушиться, краснеть, и становится сухой. Необходимо осуществлять правильный уход за кожей.

     

    Очищайте лицо с помощью геля, пенки, скраба, подходящего для вашей кожи. Удаление омертвевших частичек стимулирует насыщение кожи кислородом. После того как вы очистили кожу, увлажните ее с помощью восстанавливающего и питательного средства.



    Осенью используйте для основы макияжа, а также для защиты лица от ветра и переохлаждения тональный крем немного жирнее, чем летом. Вечером умойте лицо минеральной водой или кипяченой водой желательно мягкой, без мыла. Наносите на лицо раз в неделю питательные маски из лимона, сливок, яиц, моркови.



    Для того чтобы защитить губы и не дать им обветриться используйте бальзамы и жирные помады. Смазывайте руки питательным кремом каждый раз после контакта с водой, устраивайте теплые ванночки для рук. Если на улице холодно не забывайте про перчатки.



    Осенью желательно отказаться от длительного принятия ванны, старайтесь уложиться в 10 минут. При этом используйте увлажняющие гели для душа, вместо обычного мыла, иначе у вас будет чувство, как будто кожу стянуло. После обязательно увлажните кожу тела с помощью молочка или масла.

    Осенью организму женщины не хватает витаминов, это сразу проявляется на коже. Поэтому ешьте побольше фруктов и овощей. Выполнив все условия по уходу за кожей, результат не заставит себя ждать, вы будите выглядеть прекрасно даже в холодные дождливые дни.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.