• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Несколько советов по уходу за волосами
    Опубликовано: 2012-11-08 06:04:10

    Волосы указывают не только на здоровье человека, но и отражают его индивидуальность. Однако они являются наиболее непослушной частью тела, и хороший при этом уход за ними способен будет сохранить здоровье и красоту надолго для ваших волос.

     

    Сегодня мы предложим несколько советов и правил, которые вам помогут вернуть здоровье волосам. Известно, что касторка способствует росту ваших волос.

     

    Если вы имеете тонкие, вьющиеся или просто прямые волосы, то постарайтесь принять данный факт во внимание и не мучить свои волосы разными процедурами с использованием химикатов (к примеру, выпрямлением или химзавивкой). Еще одним очень эффективным способом будет промывать волосы слабым раствором чая, что придаст не только яркость вашему оттенку волос, но и будет способствовать их росту. Заметим, что отличным также средством для ополаскивания ваших волос после шампуня будет и рисовый отвар, а именно водой, в которой рис варился.

     

    Такая процедура будет питать волосы необходимыми витаминами и минеральными веществами, которые содержаться в рисе и тем самым улучшать здоровье не только волос, но и кожи головы. Для укрепления волос также пользуйтесь смесью из яичного белка, двух столовых ложек касторового масла и такой же порции глицерина.

     

    Тщательно перемешайте данные элементы и вотрите в корни волос, а затем смойте через несколько минут. Правильный уход за волосами, заметим, сводится к выбору не только соответствующих средств, но к использованию необходимых процедур.

     

    При этом для ухода за разными типами волос вам потребуются и разные средства. Использование, к примеру, средства для сухих волос, которое предназначено жирным, может привести даже к выпадению волос.

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.