• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нацбанк назначил нового главу Банкнотно-монетного двора
    Опубликовано: 2012-11-01 08:43:12

    Генеральным директором Банкнотно-монетного двора Национального банка Украины назначен Шевчук Анатолий Васильевич.

    Как сообщает НБУ, Анатолий Шевчук — доктор технических наук, профессор, лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники, заслуженный работник промышленности Украины.

    Господин Шевчук работал в Киевском филиале Всесоюзного научно-исследовательского института комплексных проблем полиграфии по специальным видам. В 1997 году он возглавил Украинский научно-исследовательский институт специальных видов печати, а впоследствии — госпредприятие "Полиграфический комбинат "Украина".

    С 2005 года Анатолий Шевчук — профессор кафедры технологии полиграфического производства "Киевского политехнического института" (КПИ). В 2009 году был назначен директором Банкнотной фабрики Банкнотно-монетного двора НБУ, а в феврале 2012 года — первым заместителем гендиректора Банкнотно-монетного двора.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.