• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Советы по укладке волос плойкой
    Опубликовано: 2012-11-07 06:44:53

    Подпушить и быстро завить волосы? Это запросто! Электрощипцы незаменимы для женщин с длинными и средней длины шевелюрами. С помощью плойки всего за 20-30 минут можно превратиться из прямоволосой дамы в задорную кудрявую барышню.

     

    Если у вас тонкие и негустые волосы, выбирайте плойку с тонким цилиндром (это основа плойки, на которую накручивается прядь). Чем гуще длиннее ваши волосы, тем толще должен быть цилиндр. Еще в комплект могут входит разные насадки, которые помогают смоделировать прическу.

     


    Только обязательно предварительно высушите пряди и сбрызните их лаком. А то если начнете накручивать влажные, то они очень быстро иссушаются и сильно при этом страдают. Вам нужны очень поврежденные волосы? Мне — нет. Как только раскрутили локон, его не нужно сразу расчесывать — пусть остынет. Так он дольше сохранит свою красивую форму.Чтобы локон получился упругим, нужно туго накручивать прядь на цилиндр.

     

    Если вам нужна просто волнистая прическа, сделайте 2-3 крупных петли из волос на электрощипцах и практически сразу раскручивайте их. Инструмент держите в правой рук, а расческу — в левой. Расческу нужно подставлять к коже головы, чтобы не обжечься (если вы накручиваете кудри от самых корней).

     

    Инф.zhannetta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.