• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отдых с детьми в Болгарии и Турции
    Опубликовано: 2012-10-31 16:11:48

    Каждый год родители задумываются о том, как лучше организовать отдых детей. И, если есть возможность, многие стараются вывезти детей к морю. Поэтому на многих курортах предусмотрены все условия, чтобы маленькие гости могли проводить время весело и интересно.

    Отдых с детьми в Болгарии

    В последнее время поездки на курорты Болгарии приобретают все большую популярность. Отлично подходит такая поездка и для отдыха с детьми. Во-первых, в Болгарии очень мягкий климат, летние температуры находятся в пределах +25-28 градусов. Следовательно, ни дети, ни взрослые не будут страдать от удушающей жары. Во-вторых, туры в Болгарию из Краснодара для семейного отдыха стоит приобрести и потому, что в этой стране построено множество современных отелей, в которых будет удобно гостям, не зависимо от их возраста. Наиболее популярными болгарскими курортами являются Золотые пески, Албена, Солнечный Берег. К категории люкс относится курорт Элените.

    Все местные пляжи являются муниципальными и бесплатными для посещения. Дополнительным преимуществом является то, что пляжи в Болгарии песчаные и имеют пологий вход в море, что очень важно для купания детей. Нет тут и опасных морских обитателей, а вода отличается небольшим содержанием солей. Последнее обстоятельство позволяет проводить морские ванны даже совсем маленьким деткам. Помимо пляжного отдыха в Болгарии туристам предложат разнообразную программу экскурсий. Такие познавательные поездки будут очень интересны детям, начиная с 7-10 лет.

    Отдых с детьми в Турции

    Не менее подходящим местом для отдыха с малышами стоит назвать Турцию. Однако если ребенок плохо переносит жару, то стоит планировать поездку на конец августа или сентябрь. В это время горящие туры в Турцию купить несколько сложнее, поэтому лучше забронировать путевки заблаговременно. Привлекательным обстоятельством является то, что во многих отелях предусмотрено отдельное меню для малышей. Поэтому родителям не придется бегать по магазинам, разыскивая привычные для детей продукты.

    Кроме того, малышам и детям постарше в отелях предлагается разнообразная развлекательная программа. А пока малыши будут резвиться под присмотром педагогов, родители могут съездить на экскурсию или отдохнуть на пляже. При выборе отеля нужно обязательно поинтересоваться, какие услуги предусмотрены для маленьких постояльцев, а также, что можно заказать за отдельную плату (например, пригласить няню).

    По материалам портала viasun.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.