• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Об окнах и их качестве
    Опубликовано: 2012-10-31 17:01:04

    Всем известно, что стеклопакеты не нуждаются в рекламе. На сегодняшний день пластиковые окна завоевали популярность среди потребителей. Их надежность, простота в использовании и практичность отвечает требованиям каждой хозяйки. Помимо всего прочего, пластиковые окна – это красивый внешний вид, тепло- и шумоизоляция, морозостойкость.

     

    Можно не задумываться о сроке эксплуатации пластиковых окон, поскольку данная продукция высокого качества. Еще одним преимуществом металлопластиковых окон является их цена по сравнению со стеклопакетами из других материалов, в виду дороговизны последних.

     

    Давайте разберемся, какими же основными критериями должно обладать идеальное окно.

     

    Прежде всего, это герметичность, которая отвечает за предохранение ваших окон от мокрых пятен и потеков, сырости.

     

    Немаловажным критерием также является и теплоизоляция, которая снижает потери тепла. Для повышения ее уровня используют либо два, либо три стеклянных листа с воздушными прослойками.

     

    Шумоизоляция. Она говорит сама за себя. Подавляя уровень внешнего шума, она создает уют и комфорт в помещении.

     

    Одной из немаловажных функций стеклопакетов является поддержание правильного климата за счет вентиляции. Вентиляция нужна для поддержания оптимального уровня влажности в помещении. Также за счет воздухообмена в помещении не будут присутствовать неприятные запахи. Например, окна Гатчина выгодно зимой, они поддерживают в квартире благоприятную температуру.

     

    Простота в использовании. Практичность пластиковых окон наверняка отметит каждый. Легкость ухода за ними, также их не нужно перекрашивать. Такое окно может прослужить более 30 лет. Надежные окна Пушкин может прослужить и дольше.

     

    Безопасность. Стеклопакеты являются надежной защитой от проникновения непрошенных «гостей» в ваше жилье. Именно такими критериями обладают окна Гатчина Стиль Пласт.

     

    Конечно, вспоминая старые добрые деревянные рамы, возникает некоторая ностальгия, но она довольно быстро заканчивается, когда на ум приходит необходимость покраски деревянных окон каждых 3-4 года, проблемы со сквозняками, разбуханием, растрескиванием и «заклиниванием» таких рам.

     

    При установке пластиковых окон не следует забывать о том, что вам нужно будет обязательно проветривать свои помещения, так как такие окна «слишком ответственно относятся к своей работе»: они практически не пропускают воздух извне в закрытом состоянии, поэтому если вы любите свежий воздух, открывайте окна раз в несколько часов, чтобы впустить в квартиру новую порцию кислорода. Также очень важно проветривать детские комнаты, так как детям особенно нужен кислород.

     

    Обычно установка пластиковых окон начинается с детальных обмеров оконных проемов, потом идет просчет стоимости материалов и услуг по установке с учетом всех особенностей и сложностей монтажа. Постарайтесь проконтролировать качество выполненных монтажных работ, аккуратность и равномерность заделанных швов между рамами и бетонными или кирпичными проемами.

     

    После установки пластиковых окон вы будете приятно удивлены новым уровнем комфорта вашего помещения, изяществом таких оконных рам и улучшенным видом фасада здания, в котором расположено Ваше помещение.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.