• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О дверях замолвите слово
    Опубликовано: 2012-10-31 16:38:55

    Кто не знает, что такое двери? Каждый день мы сталкиваемся с ними не один раз. Когда выходим и заходим, мы открываем их и закрываем. Двери от комнат и квартир, двери подъездов и общественных заведений, двери большие и маленькие, простые и с самыми невероятными украшениями. Двери с замками и засовами, ручками и многим-многим другим.

     

    Дверь обычно – это проем в чем-либо (стене, шкафу, автомобиле, комнате и многом другом), а еще это то, что этот проем закрывает.

     

    Появились двери невероятно давно. Уже в те времена, когда человек только-только начал строить себе жилища, появилась необходимость в дверях. Они защищали от непогоды, от зверей и от воров.

     

    Приблизительно в тоже время, человек стал украшать двери. Росписи, ковка, витражи и много чего еще. Так же развивались не только сами двери, но и замки, и дверные ручки. Каких только форм и размеров они ни были!

     

    Материл для изготовления дверей используется самый разный: от дерева до металла. В зависимости от этого двери делятся на:

    * деревянные,

    * пластиковые,

    * стеклянные,

    * железные,

    и прочее, прочее, прочее.

     

    Кроме этого, по конструкции двери могут делиться на глухие и остекленные, арочные, с порогом, а так же без него. И это далеко не полный их перечень.

     

    Какие двери стоят в том или ином помещении всегда диктуется удобством и расположением дверного проема. Если вы задумались менять в своем доме двери, то в первую очередь вам необходимо посоветоваться со специалистами, которые могут подсказать, какие двери лучше всего подойдут для каждого конкретного помещения.

     

    Быть может, итальянские межкомнатные двери будут лучшим выбором в вашем случае.

     

    Двери итальянских компаний – это всегда высшее качество и удобство.

     

    Двери различных итальянских компаний вам может предложить компания ItalON. Компания была основана в 1998 году и занимает на рынке одно из лидирующих мест, являясь одним из ведущих поставщиков итальянских дверей.

     

    Компания ItalON предлагает вам купить межкомнатные двери ведущих итальянских производителей: New Design Porte, Laurameroni, Flex, Romagnoli, Effebiquattro, Loda и многих других.

     

    Продукцию, которую предлагает компания ItalON, можно увидеть в сети торгово-выставочных центров, которые расположены в Москве и Санкт-Петербурге, а так же в других городах России.

     

    Любая продукция от компании ItalON – это гарантия качества.

     

    Кроме поставок итальянских дверей премиум-класса, компания ItalON оказывает комплексные услуги по оформлению различных интерьеров.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.