• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • CMS и развитие IT-индустрии
    Опубликовано: 2012-10-31 09:03:06

    Вопрос выбора подходящей CMS становится перед каждым начинающим вебмастером. Это профессионал может принять данное решение за считанные минуты, опираясь только на особенности проекта. Эксперт может быстро выбрать Wordpress хостинг Hostenko и ни разу об этом не пожалеть.

    Отметим, что сегодня наличие CMS для сайта жизненно необходимо, так как без этой системы управления контентом жизнь на сайте может быстро остановиться. Отметим, что в прошлом для обработки большинства ресурсов использовалась обычная гипертекстовая разметка HTML.

    Появление CMS стало для WEB своеобразным прорывом. Большинство из этих систем написаны на языке PHP. Множество написанных скриптов позволяют быстро анализировать запросы пользователей, и в зависимости от этого генерировать подходящий контент. Более того, современные ресурсы великолепно адаптированы для работы с базами данных MySQL.

    Заниматься добавлением новых статей и поддержкой ресурса в рабочем состоянии могут даже люди, совершенно незнакомые с каким-либо языком программирования.

    В качестве примера самой популярной системы управления контентом можно привести Wordpress, на основе которой можно создать и блог, и интернет-магазин, и фотобанк.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.