• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЖЖ полностью обновится к весне
    Опубликовано: 2012-10-31 12:15:55

    К марту 2013 году завершится радикальное обновление дизайна блогохостинга LiveJournal ("Живого журнала").

    Новый дизайн "Живого журнала" (LiveJournal) будет "сильно отличаться от того, что мы с вами видим". Об этом заявил директор по маркетингу LiveJournal Russia Олег Бармин.

    Это произойдет в марте 2013 года.

    Администрация LiveJournal уже начала вводить элементы нового интерфейса, например, новый дизайн комментариев к записям. В январе 2013 года изменится вид главной страницы.
    Также Бармин сообщил, что LiveJournal в конце этого года или самом начале следующего планирует запустить самостоятельные мобильные приложения для отдельных популярных сообществ.

    Первоначально планируется выпустить самостоятельные приложения для таких сообществ, как "Один мой день", stars365 и нескольких редакционных проектов ЖЖ.

    По данным представителей блогохостинга, число посетителей русскоязычного сегмента LiveJournal превышает 35,7 млн посетителей в месяц, в нем зарегистрировано более 6,8 млн аккаунтов.

    Источник информации: colta.ru со ссылкой на РИА Новости

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.