• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Восковая эпиляция в домашних условиях
    Опубликовано: 2012-11-06 02:44:15

    И все-таки, на какие только штучки и ухищрения не идут наши милые создания - женщины, ради красоты и сохранения молодости? Еще бесподобная Клеопатра боролась с лишними на теле волосками. Рабыни удаляли ей лишний волос воском или сахарным сиропом. В наше время не только милые дамы, но и красавцы - мужчины стали уделять внимание своей красоте и применять эпиляцию.

     

    Методы удаления волос имеют две классификации: депиляция эпиляция. Депиляция означает удаление волос (временное), растущих над кожным покровом с помощью бритвы, кремов – депиляторов, электрическая депиляция и депиляция био или восковая. Она же наиболее эффективна из всех перечисленных способов потому, что кожа после неё остаётся и гладкой и блестящей на протяжении целого месяца. Волоски, которые отрастают снова, не такие жёсткие, как после бритья.

     

    Эпиляции означает воздействие не только на волосики, но и на их луковицу. Хотя результат постоянного удаления волос достигается редко.

     

    Механическая или восковая эпиляция в домашних условиях, очень эффективна, но без знаний техники выполнения может привести к раздражению кожи. Это опасение в большей мере касается интимной эпиляции. Не очень приятно, удалив лишний волос восковыми полосками, на протяжении недели ощущать раздражение на коже, напоминающее псориаз или бороться с гнойничками.

     

    Этот метод удаления нежелательных волос действительно эффективный, он может избавить от большого процента лишних волос на теле, а те, что по – прежнему, отрастут со временем, не будут создавать дискомфорта своёй жёсткостью. Решившись на такую процедуру, вы избавите себя от волос на продолжительный срок. Вам нужно только не нарушать инструкцию к применению восковых полосок, и соблюдать условия гигиены во время эпиляции, тогда у вас всё получиться. Ваши ножки и интимные места станут гладкими и шелковистыми.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.