• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Извлечение выгоды из посуточной аренды квартир
    Опубликовано: 2012-10-29 11:47:32

    Аренда жилья на сутки очень популярна. Это выплывает из того, что снимая номер в отеле, мы вынуждены платить за всех людей. В случае с посуточной квартирой все иначе: мы платим за съем объекта. При этом в квартире гарантируется наличие всего необходимого для максимально комфортного проживания. Как показывает практика, снять квартиру посуточно Киев не сложнее, чем найти отель.

    Если у вас есть в наличии свободный недвижимый объект, то из него можно извлечь максимальную выгоду. Хороша в данном случае и долгосрочная, и краткосрочная аренда.

    Снять квартиру на сутки можно несколькими способами. Первый способ подразумевает самостоятельный поиск клиентов. Плюс в том, что получать арендную плату можно сразу же, а минус состоит в необходимости постоянно поддерживать жилое помещение в хорошем состоянии.

    Второй способ заключается в привлечении доверительной компании, занимающейся арендой жилья. Владелец квартиры может передать ее в управляющую компанию и заключить с ней договор. Эксперты компании оценят квартиру и изложат свои условия. Если они вас устроят, то вам останется подписать договор и начать получать стабильный доход. Положительный момент данного подхода состоит в том, что все вопросы касающиеся рекламы и поиска клиентов будет решать компания, а не вы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.