• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Очевидцы сообщили о потасовке в Белой церкви между Беркутом и неизвестными
    Опубликовано: 2012-10-28 21:10:00

    В Белой церкви произошла драка между Беркутом и представителями провластного кандидата, которые подкупали избирателей, сообщает областная организация ВО Свобода.

     

    "В Белой Церкви (избирательный округ № 90) в помещении Чернобыльского фонда (улица Некрасова) активная молодежь заблокировала фальсификаторов выборов, которые осуществляли подкуп избирателей от имени провластного кандидата Чудновского. На место происшествия вызвали милицию.Когда приехали сотрудники Беркута, выручать фальсификаторов приехали неизвестные", - говорится в сообщении, пишет korrespondent.net

    В частности, неизвестные сразу же напали на правоохранителей, освободив путь отступления для представителей Чудновского. В ходе потасовки несколько человек получили травмы, отметили в оппозиции. На данное время на месте происшествия милиция проводит проверку.

    Также в Свободе по состоянию на 11:40 зафиксированы 38пунктов подкупа избирателей в обмен на фото бюллетеня, где стоит отметка напротив графы Чудновского. В милиции отмечают нехватку личного состава для фиксации нарушений.

    Как сообщалось, в Умани молодые люди,прибывшие из Юго-Восточной Украины, устроили драку в ночь на 28 октября, а также пытались отобрать печати у председателей избиркомов.

    Сегодня,28 октября, в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Кроме того, на Корреспондент.net началась онлайн-трансляция избирательного телемарафона 5 канала, посвященного выборам Верховной Рады.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.