• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Контроль веса
    Опубликовано: 2012-11-02 14:00:00

    Специалисты Минздравсоцразвития РФ и НИИ питания РАМН считают, что избежать лишнего веса поможет частое питание. «Как ни парадоксально, чтобы не набирать вес, надо есть чаще», — говорят они. По мнению диетологов, питаться следует не три, а пять раз в сутки.



    Врачи полагают, что всем известная пословица — завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу – близка к истине. Медики советуют: чтобы не толстеть, плотно позавтракайте, нормально пообедайте и скромно поужинайте, в промежутках между трапезами — перекусите фруктами, а перед сном – выпейте кисломолочный напиток, пишет sunhome.ru


    «Таким образом, вы не будете испытывать чувство голода и сможете контролировать качество и количество принимаемой пищи», — говорится в рекомендациях двух ведомств, предназначенных для населения страны.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.