• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что такое подтяжка лица
    Опубликовано: 2012-10-30 12:44:52

    Фейслифтинг позволяет получить контуры лица, близкие к идеальным. А это не только придает привлекательность и молодость внешности, но и делает человека более уверенным в себе, а, следовательно, успешным и счастливым.

     

    Лифтинг лица, фейслифтинг

     

    Подтяжка лица (лифтинг лица, фейслифтинг) – это пластическая операция, которая направлена на ликвидацию основных признаков старения: избытка кожи, жировых складок, многочисленных морщин. Фейслифтинг предполагает удаление излишков кожи, а иногда и части мышечной ткани, вследствие чего оставшаяся кожа натягивается, а проблемы в этой области исчезают.

     

    Фейслифтинг позволяет получить контуры лица, близкие к идеальным. А это не только придает привлекательность и молодость внешности, но и делает человека более уверенным в себе, а, следовательно, успешным и счастливым.

     

    Особой популярностью подтяжка лица пользуется у лиц, работа которых связана с высокой степенью публичности: звезды шоу-бизнеса, политики, телеведущие. Но и в обычной жизни многие женщины не против выглядеть на 10-15 лет моложе.

    Эту пластическую операцию рекомендовано проводить в возрасте 40-55 лет, когда уже заметны признаки увядания кожи, но она еще имеет хорошую способность к восстановлению.

    По типу обрабатываемой зоны подтяжка лица делится на несколько типов:

    1. Верхний лифтинг – данная подтяжка направлена на восстановление кожи в области бровей и лба. Надрезы производят в волосистой части головы.
    2. Нижний лифтинг – затрагивает подбородок, шею и нижнюю челюсть. Надрезы производят под подбородком.
    3. Средний лифтинг – корректирует носогубные складки, складки вокруг рта и щеки. Надрезы делают над верхней губой и в височной области.

    В зависимости от намеченного результата, может применяться как один тип фейслифтинга, так и их сочетание. Иногда составляется индивидуальный план (так называемая круговая подтяжка), по этому плану воздействию подвергаются все три зоны, но интенсивность вмешательства может быть различной.

    Подкожная подтяжка лица

    В зависимости от глубины вмешательства можно выделить SMAS-лифтинг и подкожный лифтинг. Подкожная подтяжка лица более поверхностна, она не затрагивает жировой слой и лицевую мускулатуру. А вот SMAS-лифтинг предполагает более серьёзную работу не только с кожей, но и с мышцами лица, благодаря чему достигается более впечатляющий эффект.

    Подтяжка лица может быть произведена и с помощью обычных хирургических инструментов, и с помощью новейшей эндоскопической техники через небольшие проколы.

    Какой бы вид фейслифтинга вы не выбрали, итог будет один – молодое лицо, светящиеся счастьем глаза и уверенный взгляд в будущее.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.