• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Маски для омоложения лица
    Опубликовано: 2012-10-30 12:04:09

    После определенного возраста кожа нашего лица начинает стремительно терять влагу, исчезает подкожный жир, что, в свою очередь, влечет за собой появления первых мимических морщинок. Это доводит до истерики даже самых сильных николаевских женщин, ведь все мы мечтает о том, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой.

     

    Но, увы, остановить процесс старения нашей кожи не под силу никому

     

    А вот замедлить его и сделать последствия менее заметными можно. Для этого необходимо использовать народные рецепты, которые позволяют превратить омоложение лица в домашних условиях в несложное и приятное занятие.

     

    Несомненно, такое омоложение кожи имеет ряд преимуществ. И, прежде всего, - это его дешевизна, по сравнению с косметологическими процедурами в салоне. Средства, приготовленные с любовью собственными руками, помогут сэкономить значительную сумму вашего семейного бюджета.

     

    Омоложение лица необходимо начинать с регулярного употребления очищенной воды без газа. Каждый день необходимо выпивать не менее 1,5 литра. При желании какую-то часть воды можно заменить некрепким зеленым чаем без сахара. Особое внимание стоит уделить и питанию. Оно обязательно должно быть полноценным и сбалансированным. Включите в ваш ежедневный рацион клетчатку, витамин А и каротин.

    Готовим маски дома

    Очень часто женщины для омоложения используют всевозможные маски для омоложения лица в домашних условиях. Вот вам, к примеру, рецепт маски для лица из домашнего молока: берете слегка тепленькое молоко и просто добавляем в него пару-тройку ложек муки. В полученную нами смесь вбиваем один яичный желточек, хорошенько размешиваем и просто наносим на свое чистое лицо. Через двадцать минут смываем нашу маску простой водой, предварительно добавив в нее немного лимонного сока.

    Маска на основе картофеля отлично подойдет тем, у кого сухая кожа. Для ее приготовления вам необходимо будет отварить картофель и тщательно размять его в пюре. Пока пюре не остыло, нанесите его на лицо на 20 минут. Смывать такую маску лучше теплой водой. 

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.