• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Омоложение без операции
    Опубликовано: 2012-10-29 13:24:30

    Современные клиники эстетической медицины могут подарить женщинам омоложение без операции. Новейшие методы борьбы со старением без использования скальпеля оставят довольной любую женщину. Омоложение без операции происходит с помощью инновационной терапии, которая основана на методах подкожных инъекций. Благодаря научному открытию, которое было сделано еще в XIX веке, сегодня медики успешно применяют клеточную терапию в борьбе со старением кожи. Открытие показало, что в живом организме есть клетки, которые способны делиться и при этом не отмирать и не уменьшаться с течением времени. Зачем лечить изнашивающиеся с каждым годом клетки в организме, если можно просто удалить их и заменить новыми?

     

    Чарли Чаплин и молодильные клетки
    Знаменитый немой комик Чарли Чаплин, когда ему было 54 года смог завоевать сердце юной красавицы, и женился на 18-летней девушке. Известный актер в тайне от всех прошел курс омоложения в клинике эстетической медицины в Швейцарии. Инъекции молодильных клеток улучшили не только внешний вид Чаплина, но и омолодили организм изнутри, подтверждением тому стал факт, что комик в свои 72 года стал отцом. Омоложение без операции способно вернуть молодость коже лица, шеи и области декольте. Для этого процедуры по омоложению начинают с малых доз введения клеток. Эти клетки, которые искусственно вводятся в организм человека, прекрасно адаптируются и приживаются. Также они способны стимулировать жизнедеятельность привычных клеток в организме.

     

    Действие клеточной методики омоложения
    В довольно изношенном организме с годами нарушается обмен веществ, и все процессы работают медленнее и на износ. Доза новых живых клеток нормализует обмен веществ, активирует защитные функции организма. Благодаря инъекциям новых молодильных клеток внутреннее восстановление организма улучшает и внешний вид. Лицо приобретает свежий цвет, разглаживаются морщины, овал лица становится как в юности, а упругой коже может позавидовать любая молоденькая девушка. Чтобы закрепить полученный результат врачами дополнительно назначается домашний уход. То есть после проведения успешной терапии по омоложению, женщины должны постоянно поддерживать свою новую кожу регенерирующими и иммуномоделирующими кремами и сыворотками.

     

    Сохранение результатов омоложения
    Омоложение без операции проводится курсом в 10 процедур, после которых женщина не просто хорошеет, а улучшает свое внутренне самочувствие. Организм приобретает бодрость и способность выполнять более трудоемкую физическую нагрузку, укрепляется память, после такого курса женщинам и мужчинам можно не боятся стрессов и проблем в сексуальном плане. Удача и успех начинают поджидать за каждым углом, так как помолодевший и здоровый человек буквально притягивает к себе внимание. С помощью такой терапии можно также избавиться от лишних ненавистных килограммов. Врачами сначала проводится обследование всего организма, а затем назначается комплексное лечение. Также благодаря таким новым методикам можно назначить курс борьбы с целлюлитом, в ходе которого выводится лишний жир из организма, а мышечная масса и водно-солевой баланс сохраняются.

    Как не загубить старания врачей
    Как поется в песне: ничто не вечно под луной и организм будет снова стареть, если не помогать ему. Чтобы надолго сохранить результаты, которые дало омоложение без операции, нужно следить за своим здоровьем. Для этого в корне поменять режим и само питание. Употреблять в пищу побольше фруктов и овощей, чистый белок, а также полноценно соблюдать суточные циклы: не засиживаться допоздна и не спать полдня. Негативно отражается на коже и организме действие излучения от компьютерного монитора, поэтому после курса омоложения лучше ограничить контакт с электромагнитными полями. Тогда ничто не будет препятствовать выработке в организме гормона вечной молодости – мелатонина.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.