• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Пекине открылся самый большой магазин Apple
    Опубликовано: 2012-10-22 14:00:05

    Американская корпорация Apple открыла самый большой магазин в Азии. Церемония торжественного открытия магазина состоялась в эти выходные. В новом магазине можно будет не только купить iPhone, но и любой другой гаджет «яблочной» компании.

    Новую точку продаж можно назвать самой крупной в Азии. Она занимает площадь порядка 2.3 тысяч квадратных метров, на которой трудится более 300 сотрудников. Об этом сообщает сам Джон Броветт, занимающий позицию старшего вице-президента по розничным продажам в Apple.

    Это третий магазин в Пекине и шестой на территории материковой части Китая. В ближайшее время планируется открытие магазина в Шэньчжэне. В целом же во всем мире компания открыла 390 своих магазинов. Несмотря на такое небольшое количество торговых точек во всем мире, продажи компании постоянно растут.

    Серьезную конкуренцию на рынке Китая «яблочной» продукции составляют гаджеты, продаваемые под тем же именем, но собранные местными умельцами на подпольных фабриках. Их отличительная черта кроется в низкой цене. Примечательно, что и сами аутентичные продукты Apple тоже собирают на китайских заводах, что вызывает определенную обеспокоенность у целевой аудитории.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.