• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня на МКФ Молодость покажут студенческие работы
    Опубликовано: 2012-10-22 21:10:00

    На кинофестивале Молодость сегодня свои работы представят студенты. Как сообщается, среди заявок работа украинца Руслана Батицкого. Фильм Камыш Руслана Батицкого расскажет о будничных и грустных моментах последних дней жизни села.

     

    Также, в рамках студенческой программы Юдит Бойт представит немецкий фильм Отдайся заблуждению!. Это поэтическая картина о троих бездомных архитекторах,беспокоящихся о нехватке жилья на заре каммунистического правления в Румынии, пишет korrespondent.net

     

    Итальянец Джакомо Аббруццезе представит фильм Фейерверк о самом большом в Европе сталелитейном заводе, превращающем Торонто в самый грязный город Западной Европы.Накануне Нового года, когда везде взрываются фейерверки, международная группа экологов принимает решение его уничтожить.

     

    Айно Суни из Финляндии представит фильм Ваятель волков. Это история одинокого художника-аутсайдера, живущего за городом. Однажды он идет на свидание со своей бывшей и находит маленькую девочку и прицеп с картонными коробками. Так начинается путешествие Ладой сквозь заснеженные финские земли.

     

    Среди заявленных студенческих фильмов - обладатель награды Cinéfondation за лучший студенческий фильм на последнем Каннского кинофестиваля, фильм Дорога на... Таисии Игуменцевой. Фильм поведает о продавце в магазине необычных товаров.

     

    Напомним, 42-й раз в Киеве стартовал Международный кинофестиваль Молодость. Он продлится неделю. В программе заявлено более 300 картин из более 50 стран.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.