• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 5 способов вернуть волосам здоровье
    Опубликовано: 2012-10-28 18:04:24

    Нередко, благодаря телевизионной рекламе мы можем видетьчудесное избавление от перхоти и наши волосы должны становиться мягкими ишелковистыми. Конечно, препараты нового поколения способны подарить нашим волосамздоровье и комфорт, но не навсегда.

     

    Когда у обладательницы сильных и блестящих волос прекрасный внешний вид, то этоговорит о том, что здоровы не только волосы, но и сама хозяйка прекраснойшевелюры. Для сравнения можно представить, как определяют здоровье у животных.Здоровая и блестящая шерсть в данном случае является признаком здоровьяживотного, но это совсем не означает, что её моют шампунями. Блеск достигаетсяза счет полноценного питания.

     


    Если Вы однажды заметили, что Ваши волосы стали выпадать,потеряли блеск и стали ломкими не стоит бежать в магазин и скупать шампуни.Просто задумайтесь, почему это происходит с Вами? Вполне возможно придетсяобратиться к врачу и пройти диагностику органов, возможно, какой–то из них сталбарахлить, и это отразилось на здоровье волос. Нужно понимать, чтокосметические средства в этом случае бессильны и станут помогать только тогда,когда исчезнут первопричины болезни.
    О том, какой орган нуждается в помощи, могут подсказатьсами волосы.

     


    Если волосы выпадают активно, то это явный признакпроблем с эндокринной системой. Возможны проблемы с печенью и желчным пузырем.Излишняя жирность волос говорит о возможныхзаболеваниях печени.Если в голове копится перхоть, то стоит обратитьвнимание на желудочно-кишечный тракт.Ощущение сухости волос и кожи головы говорит о том, чтовозможны проблемы с почками.

     

    Если волос начал седеть, то это говорит о заболеваниищитовидной железы. Читать дальше про здоровье волос...


    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.