• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучшие чаи для похудения
    Опубликовано: 2012-10-28 06:44:32

    Какие только способы и средства не используют представительницы прекрасного пола, чтобы похудеть. Тренировки, диеты, разгрузочные дни! А ведь всё может быть гораздо проще.

     

    Совместите приятное с полезным - используйте чаи для похудения! Всякий ли напиток подойдёт? Конечно же, нет. Но в качестве чая для похудения идеально подойдут имбирный, зелёный, травяной и чай с молоком.

     

    Начнём с имбирного чая. Этот напиток полезен и весьма приятен на вкус - пряный и жгучий. Такой эффект получается благодаря содержанию эфирного масла в корне этого растения. Основными компонентами эфирного масла являются гингероп и шогаол, усиливающие кровоснабжение и обладающие согревающими свойствами.

     

     


    Имбирный чай

     


    Каким же образом имбирный чай помогает худеть? Дело в том, что он стимулирует пищеварительные процессы и улучшает обмен веществ в нашем организме. Потребляя имбирь в любом виде, особенно имбирный чай, вы будете стимулировать интенсивную работу всего организма, и способствовать снижению уровня холестерина.

     

     

    Зеленный чай

     


    Идём далее. Зелёный чай. Это тоже знаменитое средство для похудения. Благодаря употреблению этого напитка происходит улучшение обмена веществ, выведение шлаков и солей металлов из нашего организма. Кроме этого зелёный чай содержит большое количество самых разных витаминов! Учёные очень долго исследовали влияние зелёного чая на процессы сбрасывания веса и выяснили, что для похудения достаточно выпивать шесть чашек такого чая.

     

     

    Травяной чай


    Травяной чай. Травы с давних времён всегда стояли на страже здоровья и красоты человека. Так почему бы и сейчас не использовать травяной чай для похудения. Выбираем чаи, содержащие в составе ромашку, крапиву, мяту, смородину, боярышник, гибискус. Такой травяной чай будет нормализовывать обмен веществ, улучшать пищеварение, очищать организм и улучшать наше самочувствие в целом.

     

     

    Чай с молоком


    И наконец, чай с молоком. Этот напиток также помогает бороться с лишним весом, улучшает обмен веществ. Но использовать его как средство для похудения можно недолго, всего лишь один-два дня. Идеальным вариантом будет заваривание именно зелёного чая с молоком.

    Как получить такой ценнейший напиток? Очень просто! Берём полтора литра обезжиренного молока, подогреваем его до получения пузырьков, но не кипятим. В молоко добавляем две столовых ложки чая и настаиваем десять минут. Получившийся чай с молоком процеживаем и переливаем в термос. Пьём в течение дня. Наилучший эффект вы получите, если будете пить его не горячим, а тёплым.

    Используйте чаи для похудения в борьбе за стройную фигуру! И вы будете удивлены полученными результатами!

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.