• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Деловой макияж
    Опубликовано: 2012-10-23 20:04:29

    После утреннего умывания и нанесения увлажняющего крема на лицо пройдитесь хорошим корректором под глазами и по проблемным местам.
    Затем нанесите легкую тональную основу, чтобы выровнять и освежить тон лица. Под глаза основу наносить не стоит.

     

    Чем Вы будете наносить основу – кистью, спонжем или кончиками пальцев – дело вкуса.

     

    Закрепите тон легкой прозрачной пудрой. Используйте рассыпчатую пудру и пушистую кисть – лучше этой парочки для фиксации макияжа пока ничего не придумали. А компактная пудра пусть останется в сумочке для непредвиденных обстоятельств.

     

    Приведите в порядок брови, проштриховав те места, где брови недостаточно густые; если необходимо, уложите и закрепите их стайлером.

     

    Нанесите тени нейтрального цвета (в бежевых, коричневых или серых тонах) на подвижное веко и прокрасьте ресницы хорошей черной тушью.

     

    Губы не должны быть кричащими или блестящими. Идеальный вариант классическая помада натурального оттенка, ухаживающую и увлажняющую одновременно.

    И не пожалейте потратить 30 секунд на контурный карандаш – поверьте, результат того стоит. Обведите губы по кайме карандашом светлого нейтрального оттенка, чтобы подчеркнуть их форму, и заштрихуйте их – Ваша помада будет прекрасно держаться и смотреться.

    Не пренебрегайте румянами – правильно подобранный оттенок освежит вас и придаст завершенность образу.

    Ключевые моменты:

    Если вы хотите, чтоб Вас воспринимали серьезно - как успешную и ухоженную деловую леди, пользуйтесь качественными продуктами сдержанных, натуральных оттенков.
    Если у Вас жирная кожа, лучше в течение дня ее промакивать специальными салфетками, а не накладывать слой за слоем пудру.
    Желательно не поправлять свой макияж на рабочем месте. Делайте это в укромном уголке, на людях приучите себя всегда выглядеть безукоризненно – это высоко ценится.


     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.