• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Перманентный татуаж
    Опубликовано: 2012-10-23 19:24:56

    С возрастом красиво навести стрелки на глазах, подчеркнуть губы или брови становится проблематично из-за ухудшения зрения. Поэтому все больше женщин в солидном возрасте, но продолжающие активно следить за своей внешностью, приходят в салоны за перманентным татуажем. Это же касается и вполне юных и молодых женщин.

     

    Ведь перманентным татуажем  можно изменить форму губ, сделать более выразительными глаза, придать более правильную форму бровям.

     

    В каждом городе вы без проблем найдете салон красоты, где вам предложат эту процедуру. Татуаж в Калининграде. 

     

    Перманентный  макияж - это процедура, при которой под кожу вносятся красящие вещества.
    Вводятся красящие вещества неглубоко, не повреждая кровеносных сосудов и нервных окончаний, чем и отличается эта процедура от татуировки.
    С помощью перманентного  татуажа есть возможность решить косметические проблемы, например, замаскировать некоторые разновидности рубцов и шрамов, окрашивая их в цвет кожи.

     

    Профессионально сделанный перманентный татуаж сохраняется до 5 лет, устойчив к влаге, к морской воде, к жаре.

     Прежде чем дать согласие на эту процедуру поинтересуйтесь соответствующими документами на краски и оборудование, которым вам будут делать татуаж. Помните, что это  хирургическое вмешательство, которое происходит с повреждением верхнего слоя кожи, поэтому проследите, чтобы одноразовые расходные материалы распаковывались на ваших глазах.

    Специалист сначала совместно с вами подберет необходимый цвет и с помощью специального карандаша нанесет контур будущего татуажа.


     Чтобы свести болезненные ощущения на нет, перед процедурой проводится местное обезболивание. Во время татуажа клиент чувствует покалывание.

    Процедура татуажа длится 1,5-2 часа.

    Кожа реагирует на пигмент воспалением, поскольку пигмент это инородное тело. Поэтому в течение одной-двух недель после процедуры на участок татуажа наносятся противогерпетические и антибиотикосодержащие препараты.

    По истечении этого времени обязательно проводится повторный визит в салон и, как правило, производится коррекция контура, абсолютно бесплатно.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.