• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нехитрые советы твоей красоты.
    Опубликовано: 2012-10-23 04:04:09

    1. Не стоит доводить свое лицо до идеала. Идеальная внешность кажется не естественной и часто отталкивает, чем притягивает.  Не доводи свои брови до идеально одинаковых – это бесполезная трата времени и сил, а также не следует их превращать в  тонкие ниточки. Твое лицо станет не выразительным и постаревшим.

     

    2. Не нужно добиваться скрипа на коже после умывания. Смывая весь кожный жир, ты вынуждаешь кожу быть неэластичной. Лучше для умывания использовать деликатные средства, которые и очистят хорошо и кожа останется увлажненной.


     

    3. Как только на небе появляется жаркое солнце, используй очки солнцезащитные и не забывай перейти на увлажняющие крема. Влага для кожи – это ее молодость.

     

    4. Если ты не собираешься никуда выходить, не стоит наносить косметику на лицо, а придя домой после работы – смывай ее сразу, не дожидаясь сна.

     

    5. Как только ты обнаружишь загрубевшие локти или пятки – натирай их лимоном. Самого натурального отшелушивающего и одновременно смягчающего средства еще никто не придумал.

    6. Выбрать правильный тон тональной основы – половина дела. Сначала нанеси на запястье немного крема и выйди из магазина в естественное освещение. Свету в магазине, зачастую холодных дневных ламп доверять нельзя.

    7. Даже если нет ни денег, ни собственных сил на маникюр – нанеси обычный базовый лак для ногтей. Лак быстро высохнет и ногти сразу станут аккуратными, ухоженными и натуральными.

    8. Не увлекайся зеркалами с увеличением. Ты начнешь устранять все мельчайшие недостатки кожи и в итоге твое лицо превратиться в маску.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.