• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эликсир красоты и молодости (секреты красоты)
    Опубликовано: 2012-10-21 21:24:43
    О том, что все, что мы едим, так или иначе, отражается на нашей коже, известно многим, если не всем. Из этого следует один-единственный правильный вывод: если хотите сохранить, как можно дольше, красоту и молодость, нужно правильно питаться и есть полезные продукты.Рецепт этого чудодейственного эликсира известен давно, и от этого он становится еще более ценным, так как его использовали многие люди с пользой для себя, своей внешности и здоровья.

     

    Какое же действие оказывает этот эликсир? Если принимать его в соответствии с указанной дозировкой, то через 20 дней приема эликсира кожа заметно разгладится, станет эластичной и улучшит цвет. Если вас беспокоит угревая сыть или раздражение, то эликсир очистит кожу от угрей. Благотворно подействует эликсир и на ногти – они станут крепкими и блестящими.

     

    Кроме того, у вас повысится общий тонус, исчезнут головные боли, хроническая усталость и сонливость, повысится иммунитет.

     

    Рецепт эликсира

     

    Для приготовления эликсира нужно очистить 10 лимонов от кожуры и выжать сок. 10 головок чеснока среднего размера измельчить в кашицу, смешать с лимонным соком и добавить 1 килограмм натурального меда. Состав тщательно перемешать и принимать 3 раза в день по 1 чайной ложке перед едой.

     

    После приема эликсира необходимо почистить зубы!

    Приготовленной порции эликсира хватит на 10 дней. И уже через 10 дней вы увидите его действие. Если вам понравился эффект, то готовьте следующую порцию чудесного эликсира!

    ВАЖНО! Эликсир противопоказан людям, у которых повышенная кислотность!


     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.