• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Увеличение веса женщин
    Опубликовано: 2012-10-23 16:00:00

    Так утверждает группа специалистов из университета Британской Колумбии. Эксперты под руководством профессора Мориса Леви провели эксперимент среди тысячи семейных пар, проживших вместе более трех лет. В начале работы у всех мужчин и женщин была измерена масса тела, а также были учтены такие условия, как рацион питания и режим физических нагрузок.


    В течение последующих трех месяцев участникам предложили увеличить число интимных актов с двух до пяти в неделю. В результате выяснилось, что среди 62% представительниц прекрасного пола стали наблюдаться случаи увеличения веса, примерно на 15%. В качестве основной причины тенденции к появлению жировых отложений женщины выдвинули повышение аппетита после сексуальных отношений. Исследователи полагают, что это обстоятельство можно считать закономерностью, пишет sunhome.ru


    Дело в том, что при длительном сексуальном общении вырабатывается определенный ритм, который помогает поддерживать физическую форму. А сбой такой стабильности в сторону резкого роста половой активности может вызвать обратную реакцию, то есть жгучий аппетит.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.