• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Французский роман: СМИ расследовали любовные истории Франсуа Олланда и его подруги
    Опубликовано: 2012-10-11 22:00:00

    Президент Франции Франсуа Олланд, у которого сейчас наблюдаются и крайне низкие рейтинги, благодаря своей спутнице Валери Триервейлер оказался замешанным в очень запутанной любовной истории, пишут французские СМИ.

     

    В публикации под названием La Frondeuse (Создательница проблем) говорится о том, что Триервейлер якобы одновременно состояла в отношениях с нынешним президентом и экс-министром Патриком Деведжяном. Кроме того, мужчины знали о своей одновременной связи с Трирвейлер, и у каждого из них было еще по одной возлюбленной в тот момент, пишет korrespondent.net

     

    По сведениям авторов, эта запутанная история произошла около десяти лет назад.

     

    35-летняя Валери Триервейлер одновременно принимала ухаживания от будущего президента Франции (старше ее на 11 лет), и политика армянского происхождения Деведжяна (старше на 21 год).В это время Деведжян был женат уже более 30 лет, а Олланд сожительствовал с Сеголен Руаяль (кандадат в президенты Франции в 2007 году), которая родила ему четверых детей. Кроме этого сама Триервейлер тоже была замужем.

     

    Как утверждают авторы, все трое знали о личной жизни друг друга, но это не помешало политикам относиться друг к другу с высоким уважением.

     

    Кроме того, у журналистов есть сведения о том, что ранее Валери отвергла заигрывания экс-президента Николя Саркози, который тогда был в браке с Сесилией Мартен.

     

    В 2003 году Триервейлер попробовала развести Деведжяна, однако четырехдетный политик, который был замужем с 1969 года, отказался оставлять семью, отмечает The Daily Mail. Тогда Валери сделала выбор в пользу Олланда, но до 2007 года они не афишировали свои отношения.

     

    В июне 2007Руаяль, уличившая гражданского мужа в измене, официально заявила, что они намерены расстаться.

     

    Разоблачающая статья о любовных связях политика была опубликована через день после официального заявления Олланда узаконить однополые браки (при этом сам Франсуа не был женат ни с предыдущей,ни с нынешней своей спутницей жизни). Это заявление, которым президент попытался повысить свою популярность, у многих вызвало раздражение. Его реформе французы даже придумали язвительный лозунг: "Женитьба для всех, кроме меня самого". Таким образом, вместо того, чтобы улучшить свои показатели,Олланд только усугубил ситуацию.

     

    Напомним, недавно первой леди Франции пришлось извиняться за неудачное сообщение в Twitter, вызвавшее бурную реакцию во французском обществе. Гражданская жена президента Франции Валери Триервейлер в июне перед вторым туром парламентских выборов публично поддержала оппонента Сеголен Руайяль - бывшей гражданской жены Франсуа Олланда и матери его четырех детей. Сам Олланд на выборах открыто поддерживал свою бывшую супругу.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.