• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Богдан" продал российским автоперевозчикам 12 автобусов А-092
    Опубликовано: 2005-08-02 17:55:00

    Корпорация "Богдан" продала российским автоперевозчикам 12 автобусов А-092 "Богдан" под торговой маркой Isuzu. Об этом сообщила пресс-служба корпорации.

    Согласно сообщению, 1 августа корпорация подписала 3 контракта о поставках 10 автобусов в Уфу (Башкирия, Россия), 1 автобуса в Нижегородскую область России и 1 автобуса в республику Марий Эл (Россия); поставки этих автобусов начнутся с 8 августа.

    Общая сумма контрактов превысила 490 тыс. долларов, стоимость одного автобуса А-092 "Богдан" (Isuzu) на российском рынке составляет 41,5 тыс. долларов.

    "Подписанные контракты стали первым фактическим подтверждением заинтересованности российских автотранспортных предприятий в приобретении автобусов Isuzu (А-092 "Богдан") украинского производства, которое было высказано в ходе автопробега автобусов Isuzu (А-092 "Богдан") по городам Приволжского округа России", - говорится в сообщении пресс-службы корпорации.

    За последний год корпорация "Богдан" экспортировала 300 автобусов А-092, из них 89 автобусов - в Россию, 66 автобусов - в Беларусь, 61 автобус - в Армению.

    Как сообщалось, корпорация "Богдан" создана в феврале 20 предприятиями-производителями и реализаторами автомобильной и автобусной техники, в том числе заводом "Черкасский автобус" и Луцким автомобильным заводом, которые производят автобусы модельного ряда "Богдан".

    Корпорация экспортирует автобусы "Богдан" под маркой Isuzu в Россию, Беларусь, Армению, Грузию, Казахстан и Чехию, в 2005 году корпорация намерена начать экспорт автобусов в Узбекистан, Азербайджан и Афганистан.

    ugmk.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.