• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Использование "живой" и "мертвой" воды для лечения ряда болезней
    Опубликовано: 2012-10-18 18:00:00

    "Живая" и "мертвая" вода. Можно ли ее использовать? Любое оздоровительное средство можно и нужно использовать для своего лечения и оздоровления. Касается это и так называемой "живой" и "мертвой" воды. "Живая" и "мертвая" вода получается методом электролиза. "Живая" вода имеет выраженные щелочные, заживляющие свойства, а "мертвая" — кислые, дезинфицирующие. Пропускание электрического тока через воду, изменяет и ее внутреннюю структуру, стирает вредную экологическую информацию. В результате обработки электрическим током вода приобретает целебные свойства. В зависимости от болезни, стадии ее развития применяют щелочную — "живую" — или кислую — "мертвую" — воду.
    Использование "живой" и "мертвой" воды для лечения ряда болезней.


    Аденома предстательной железы. В течение 5—10 суток 4 раза в день за 30 минут до еды принимать по 1/2 стакана "живой" воды. Через 3—4 дня выделяется слизь, нет желания часто мочиться, на 8-е сутки опухоль проходит.


    Ангина. В течение 3-5 суток 5 раз в сутки после еды полоскать горло "мертвой" водой и после каждого полоскания выпивать по 1/4 стакана "живой" воды. Температура снижается в 1-й день, на 3-й — болезнь обычно проходит.


    Боль в суставах рук и ног. 3 раза в день перед едой принимать по 1/2 стакана "мертвой" воды в течение 2—5 суток. Боль прекращается в 1-й день.


    Воспаление печени. Ежедневно в течение 4-7 дней принимать 4 раза по 1/2 стакана: в 1-й день только "мертвой" воды, в последующие — только "живой" воды.


    Геморрой. В течение 2-7 суток утром промывать трещины "мертвой" водой, а затем прикладывать тампоны с "живой" водой, меняя их по мере высыхания. Кровотечение прекращается, трещины заживают в течение 2—3 суток.

    Гипертония. В течение дня принимать 2 раза по 1/2 стакана "мертвой" воды. Давление нормализуется.

     

    Гипотония. В течение суток 2 раза принимать по 1/2 стакана "живой" воды. Давление нормализуется.

     

    Гнойные раны. Рану промыть "мертвой" водой, а через 3-5 минут смочить "живой" водой, затем 5—6 раз в сутки смачивать только "живой" водой. В течение 5—6 суток происходит заживление.


    Головные боли. Выпить 1/2 стакана "мертвой" воды. Боль проходит через SO-SO минут.


    Грипп. В течение суток 8— 12 раз полоскать нос и рот "мертвой" водой, а на ночь выпить 1/2 стакана "живой" воды. В течение суток грипп исчезнет.


    Запах от ног. Вымыть теплой водой нога, вытереть насухо, смочить "мертвой" водой, а через 10 минут — "живой" и дать высохнуть. Неприятный запах исчезнет.


    Зубная боль. Полоскать полость рта "мертвой" водой в течение 5-10 минут.Боль исчезает.

    Изжога. Выпить 1/2 стакана "живой" воды. Изжога проходит.


    Кольпит. Подогреть "мертвую" и "живую" воду до 37—40 С и на ночь спринцеваться сначала "мертвой" водой, а через 15—20 минут — "живой". Процедуру повторять 2—3 дня. После одной процедуры кольпит проходит.


    Гигиена лица. Утром и вечером после умывания протереть лицо сначала "мертвой" водой, потом "живой". Пропадают прыщи, кожа лица становится нежнее.


    Лишай, экзема. В течение 3-5 суток пораженный участок смачивать "мертвой" водой и давать просохнуть, после чего 5—6 раз в сутки смачивать "живой" водой. (Утром смачивать "мертвой" водой, через 10—15 минут "живой" водой и еще 5—6 раз "живой" водой в течение суток.) Вылечивается за 3—5 суток.


    Мытье волос. Вымыть голову шампунем, вытереть, смочить волосы "мертвой" водой, а через 5 минут "живой". Пропадает перхоть, волосы становятся мягче, здоровее.


    Ожоги.При наличии пузырей-водянок их необходимо проколоть, пораженный участок смочить "мертвой" водой, а через 5 минут "живой". Затем в течение суток 7-8 раз смачивать "живой" водой. Процедуры проводить 2—3 дня. Ожоги заживают за 2—3 дня.


    Понос. Выпить 1/2 стакана "мертвой" воды и, если в течение часа понос не прекратился, процедуру повторить. Боль в животе проходит через 20—30 минут.


    Порез, укол, разрыв. Промыть рану "мертвой" водой и перевязать ее. Рана заживает в течение 1—2 суток.
    Простуда шеи. Сделать на шею компресс, смоченный в теплой "мертвой" воде, и пить 4 раза в день по 1/2 стакана перед едой. Болезнь проходит в течение 1—2 суток.


    Радикулит. В течение суток 3 раза перед едой выпить 3/4 стакана "живой" воды. Боль проходит в течение суток, иногда через 20-40 минут.


    Расширение вен, кровотечение из разорвавшихся узлов. Промыть вздувшиеся и кровоточащие участки тела "мертвой" водой, затем смочить кусочек марли "живой" водой и приложить к вздувшимся участкам вен. Внутрь принимать по 1/2 стакана "мертвой" воды, а через 2—3 часа начать прием по 1/2 стакана "живой" воды с промежутками в 4 часа 4 раза в день. Процедуру повторять в течение 2—3 дней. Участки вздувшихся вен рассасываются, раны заживают.


    Удаление отмершей кожи со ступней ног. В мыльной воде попарить ноги, обмыть их в теплой воде и, не вытирая, намочить в подогретой "мертвой" воде. Растирая участки с наростами, удалить отмершую кожу, промыть ноги в подогретой воде, насухо вытереть.


    Улучшение самочувствия. Утром и вечером после приема пищи полоскать рот "мертвой" водой и выпивать по 1/2 стакана "живой" воды щелочностью 6—7 ед.


    Примечание. При употреблении внутрь только "живой" воды возникает жажда, ее надо утолять компотом или подкисленным чаем. Интервал между приемами "мертвой" и "живой" воды должен быть не менее 2 часов. Щелочной считается такая вода, у которой рН равен 10—Нед. (она с белым осадком). Кислотной водой считается такая, у которой рН равен 4-5 ед. О том, как приготовить воду, описано в инструкции к прибору.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.