• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мюнхен: новинки BMW на 2006 год
    Опубликовано: 2005-08-02 17:39:00

    Компания BMW анонсировала план своих новинок на первые 6 месяцев 2006 года. Наиболее интересные новости ждут потенциальных покупателей седанов и универсалов 5-серии, линейка моторов которых пополнится агрегатами от «семерки».

    Наибольший интерес представляют новые 8-цилиндровые моторы объемом 4,0 и 4,8 литра, а также 3-литровый турбодизель, который будет предлагаться и в полноприводном исполнении.

    Аналогичный мотор можно будет встретить и на моделях 3-серии. Также «трешка» получит дефорсированный вариант 2-литрового мотора, который получил индекс 318i. В качестве опции будет предложена система стабилизации, контролирующая занос прицепа, а поклонники спортивного стиля смогут приобрести аэродинамический обвес в М-стиле. Как отмечает «Россия-он-Лайн», линейка двигателей купе и кабриолета 6-й серии пополнится 4,8-литровым мотором мощностью 367 л.с.

    CarClub



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.