• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Балтимор" к концу 2005 г. увеличит выпуск майонезных соусов
    Опубликовано: 2005-08-02 17:25:00

     "Балтимор-холдинг" планирует к концу 2005 г. увеличить выпуск майонезных соусов до 500 тонн в месяц, сообщили в пресс-службе холдинга. Компания намерена стать лидером в этом сегменте рынка, потеснив своего основного конкурента - компанию Unilever (производитель соусов Calve). В настоящее время объем выпуска майонезных соусов Unilever составляет 500 тонн в месяц. Как заявляет руководство "Балтимора", "уже через полгода мы будем продавать значительно больше". В связи с этим, до конца текущего года холдинг планирует провести две рекламные кампании, бюджет которых не разглашается.

    "Балтимор" вышел на российский рынок майонезных соусов в марте 2005 г., выпустив новую линейку продукции пяти наименований: "Тар-тар", "Карри", "Грибной", "Чесночный", "Тысяча островов".

    ЗАО "Балтимор-холдинг" владеет 5 заводами: в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Хабаровске и Челеке (Узбекистан). Выпускает более 130 наименований соусов и овощной консервации. Оборот холдинга в 2004 г. - $103,8 млн. За текущий год, как ожидается, этот показатель возрастет на 15,6% и составит $120 млн. К 2007 г. оборот планируется увеличить до $185 млн.

    АПК-Информ   



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.