• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Интимные прически
    Опубликовано: 2012-10-14 04:44:59

    Женщина создана природой изящной, утонченной, но в то же время с большим потенциалом ума и физической силы.



    Где бы она не находилась и в каком веке не жила, ее девиз «всегда быть на высоте». 21 век не исключение, и сегодняшние косметологи, визажисты и модельеры предлагают современной леди самые изысканные способы, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.



    Бикини-дизайн – один из таких методов, воплотивший свои творческие идеи на самых интимных местах милых женщин. Искусство для стильных, смелых и сексуальных личностей. Маникюр, педикюр, прическа на голове, макияж и... интимная стрижка, разве не совершенный образ?



    Интимные стрижки берут свое начало еще с древних времен. Женщины Египта, например, делали различные рисунки в интимных местах с помощью хны. А вот римлянки, уже применяли окрашивание волос на лобковой части.



    В Европе интим-дизайн приобрел популярность в 20-90-х годах, с появлением моды на «мини-бикини» и нудистских пляжей. Сексуальная революция 60-х добавила непринужденную раскрепощенность и внесла новые понятия о красоте обнаженного тела.



    И уже в 2008 году этот вид искусства стал существовать как целая индустрия с «опытом древних» и современными новшествами.

    Роза, змейка или портрет любимого? Выбор интим-прически

    По словам психологов, интимная прическа делает женщину более уверенной, смелой и предприимчивой в сексе. Но чтобы сделать правильный выбор, желательно обратиться в специальную студию и получить профессиональный совет у мастера бикини-дизайна.

    На сегодняшний день, интимная стрижка заключается не только в депиляции и окрашивании волос. Простор для фантазии настолько широк, что включает в себя своеобразный декор перьями, стразами, блестками.

    Последним веянием в данной области является применение элементов боди-арта. Мода развивается от простого к сложному. И теперь вам могут предложить не просто форму треугольника, листика, сердечка или яблока, а целый натюрморт. Все зависит от вашего выбора, а также особенностей фигуры.

    Если вы нежная и тонкая натура, можно остановиться на цветочных мотивах: тюльпан, азалия, лотос, нарцисс. Романтичным, подойдет прическа в виде заката, бури, снежинки, океана. Натурам веселым и смелым можно посоветовать интимные прически в виде знака качества, бесенка, портрета любимого, флага страны.

    Но не стоит забывать, что мода, в том числе и на интимные прически, движется вперед. Поэтому на сегодня самыми модными считаются прически с тайным смыслом, например: всевидящее око, египетские символы, иероглифы, лабиринты, знак равновесия и т.д.

    Что бы вы не выбрали, наверняка это понравится не только вам, но и вашему любимому.

    Где можно сделать интимную прическу?

    1. В салоне

    Существуют специальные салоны, в которых мастер бикини-дизайна предложит ознакомиться с каталогом рисунков и посоветуют, на каком остановиться, в зависимости от цвета кожи, особенностей фигуры и формы бедер.
    Процедура проводится на специальном косметологическом кресле.

    Выбранный рисунок наносится с помощью трафаретов или же просто талантливой рукой мастера. После чего, зона удаления волос обрабатывается дезинфицирующим тоником и наносится воск.

    Волоски, которые остались, мастер корректирует ножницами и по желанию окрашивает в подходящий цвет с помощью краски для интимных зон. Для дополнения стрижки стразами, перьями и другими украшениями используется специальный клей для кожи.

    По желанию наносится рисунок с помощью хны или перманентный татуаж.
    Во время работы, мастер использует стерильные инструменты и перчатки. Поэтому не стоит волноваться за свое здоровье.

    2. Дома

    Если вы стесняетесь, или хотите попробовать себя в роли бикини-дизайнера, главное – желание, и все получится. Примите теплую ванную, нанесите на тело выбранный рисунок с помощью косметического карандаша. Здесь можете проявить свою фантазию или воспользоваться специальным трафаретом для интимных стрижек.

    Далее с помощью бритвы, аккуратно удалите ненужные волосы. По сравнению с мастером из салона у вас уйдет намного больше времени. Но результат собственных трудов, скорее всего, порадует глаз.

    Если у вас еще есть сомнения, наводить ли красоту на самом сокровенном месте, статистика опроса мужчин дает однозначные ответ. 90 процентов сильного пола готовы с огромным удовольствием созерцать такие прелести.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.