• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мини игры – досуг с пользой для ума
    Опубликовано: 2012-10-08 17:13:59

    Мини игры – это одна из разновидностей компьютерных игр. Отличительная особенность мини-игр типа Ballmania заключается в том, что они рассчитаны на быструю, продолжительностью в несколько минут игру. В таких играх нет сложных уровней, но это не делает их менее увлекательными даже в сравнении с браузерными играми. С учетом постоянного развития мультимедийных технологий, активными темпами развиваются и мини игры. Некоторые из них не просто интересные, а захватывающие. Каждая мини игра ставит перед игроком определенную задачу, направленную на развитие быстроты реакции, сообразительности, интеллекта, внимательности, терпения и других важных качеств характера человека.

    Самое выдающееся достижение мини игр заключается в возможности самостоятельно создавать свою игру. Для этого и придумали специальную программу – конструктор для фантазий и создания мини игр на свой вкус. Ведь творческая работа в процессе создания мини игр приносит не меньше удовольствия, чем сам процесс игры. Как правило, мини игры имеют небольшой вес, а удобный интерфейс позволяет их быстро открывать и закрывать. Поэтому они хорошо подходят для времяпрепровождения во время поездок в общественном транспорте.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.