• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Лукьяновском СИЗО до смерти избили осужденного
    Опубликовано: 2012-10-08 22:10:00

    В камере №215 Киевского СИЗО, более известного как Лукьяновская тюрьма, обнаружен труп осужденного.

     

    Как сообщает УНН со ссылкой на МВД, согласно результатам судебно-медицинского исследования, обнаружены телесные повреждения в виде перелома ребер, пишет korrespondent.net

     

    Как выяснилось, смерть наступила в результате закрытой травмы груди. В милиции отметили, что мужчину до смерти забил сокамерник.

     

    Следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого. Его задержали в порядке ст. 115 УПК Украины за умышленное убийство.

     

    Тюрьма №1. Фильм Константина Усова о быте заключенных в Лукьяновском СИЗО
     

    Напомним, в апреле на канале ТВі вышел сюжет журналиста Константина Усова, в котором показан быт заключенных Киевского СИЗО. В фильме говорится о смерти заключенного от поражения электротоком, злоупотреблениях служебным положением работниками СИЗО, в том числе о передаче заключенным запрещенных предметов за деньги, насилии в отношении отдельных арестованных и так далее.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.