• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азаров: Мы будем покупать поезда Крюковского завода
    Опубликовано: 2012-10-08 11:21:05

    После того, как будут завершены все необходимые эксплуатационные испытания, можно будет приступить к серийному изготовлению вагонов.

    Скоростные поезда, разработанные Крюковским вагоностроительным заводом, имеют прекрасную перспективу. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в социальной сети Facebook, перелает пресс-служба секретариата Кабинета министров Украины.

    Глава правительства отметил, что во время недавней рабочей поездки в Полтавскую область он имел возможность осмотреть этот скоростной поезд и проехаться на нем.

    "Поезд мне очень понравился. Я думаю - это хорошая перспектива", - сказал он.

    Николай Азаров добавил, что после того, как будут завершены все необходимые эксплуатационные испытания, можно будет приступить к серийному изготовлению вагонов.

    "Мы будем покупать эти поезда", - заявил премьер-министр.

    Напомним, межрегиональный скоростной двухсистемный электропоезд повышенной комфортности производства Крюковского вагоностроительного завода сейчас проходит испытания на Юго-Западной железной дороге на участках с переменным током. В том числе скоростные испытания с разрешенной скоростью 176 километров в час. 

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.