• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве отопительный сезон начнется 15 октября - СМИ
    Опубликовано: 2012-10-08 10:38:48

    В Киеве отопительный сезон начнется 15 октября, сообщили Сегодня в Киевсовете.

    "Приказ о начале отопительного сезона с 15 октября на днях озвучит первый замглавы КГГА Александр Мазурчак", - сказали Сегодня в КГГА.

    Чуть раньше отопительный сезон может начаться в некоторых школах, садах и медучреждениях Киева, для этого, говорят в Киевсовете, руководство должно будет обратиться со специальным письмом.

    В Киевэнерго сообщили: "Обычно мы подключаем отопление, когда среднесуточная температура держится в течение трех дней не выше +8 градусов". Похолодание в столице начнется уже завтра.

    В Киевэнерго обещают, что частых аварий, характерных для начала отопительного сезона, в этом году не будет.

    "Мы осуществили масштабную замену столичных трубопроводов. Капремонты проводились, как правило, в районах с наиболее изношенными теплосетями - на Борщаговке, Теремках, Подоле, Куреневке, Соломенке, Троещине, Нивках. Самые же масштабные работы были на ул. А. Барбюса, пр-те Комарова и Железнодорожном шоссе", - сообщили в Киевэнерго.

    Напомним, в пятницу в Украине начался отопительный сезон.

    По материалам: Сегодня

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.