• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Очередной университет решил изучать певиц
    Опубликовано: 2012-10-16 09:00:00
    Люди, которым интересна жизнь певицы Бейонсе, скоро получат возможность изучать её в Ратгерском университете в Нью-Джерси и получить диплом. Совсем недавно университет добавил изучение влияния певицы на общество в учебную программу.

    Её мужу, реперу Джей-Зи, уже был посвящён один курс по социологии в Джорджтаунском университете, а теперь настала очередь самой Бейонсе стать объектом исследования, пишет sunhome.ru

    Очень скоро студенты факультета гендерных исследований Ратгерского университета будут изучать общественное и культурное влияние музыки и имиджа певицы Бейонсе.

    Выбравшие курс "политизированье Бейонсе" студенты будут рассматривать такие вопросы, как какой контроль певица имеет над её собственным имиджом и является ли её персона порождением западных сексуальных стереотипов. Студенты также будут рассматривать других популярных певиц, таких как Леди Гага, Билли Холидей и Нина Симон.

    Профессор Кевин Олред (Kevin Allred), который будет преподавать этот курс, объяснил его важность на сайте университета. "Это не просто курс о том, насколько певица замешана в политических делах, и как она давала концерт после инаугурации президента Обамы. Бейонсе является очень влиятельной персоной в мире музыки. Она привлекла к своей жизне, карьере и персоне огромное внимание со стороны как фанатов, так и учёных социологов".

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.