• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тернопольская власть откроет "коморы" с дешевыми продуктами
    Опубликовано: 2005-08-02 16:23:00

    Торговые киоски под названием "Комора", в которых будут торговать продуктами по ценам значительно ниже, чем на рынке, откроют до 10 августа в каждом районе Тернопольской области и на крупнейших рынках областного центра.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил журналистам первый заместитель председателя Тернопольской облгосадминистрации Петр Вовчук. Чтобы дешевым предложением не воспользовались перекупщики, "в одни руки", заверил он, не будут продавать больше нескольких килограммов того или иного товара.

    По словам П.Вовчука, проект "Комора" будет реализовываться в области в два этапа. На первом будут выделены места на рынках, где будут продавать дешевое мясо, масло, крупы, муку. На втором этапе уже будут выделять земельные участки под сооружение киосков, в которых такая продукция будет продаваться постоянно. "В каждом киоске "Комора" будут работать 10 человек – продавцы, грузчики, мясник. Продукция же будет поступать из Госрезерва", – сообщил П.Вовчук. Благодаря проекту "Комора", по его подсчетам, в Тернопольской области будет создано около 100 рабочих мест.

    УНИАН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.