• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Качественная беседа со специалистом помогает усилить сексуальное возбуждение
    Опубликовано: 2012-10-15 19:00:00

    Ученые выяснили, что из всех женщин, страдающих той или иной формой сексуальных расстройств, те, которые без стеснения обсуждали свою сексуальную жизнь с врачом, достигали успехов в интимной сфере.


    В исследовании приняли участие 200 женщин с проблемами в сексуальной жизни. Были отобраны женщины возраста от 35 до 55 лет, согласившиеся в течение двенадцати недель регулярно заниматься сексом и вести сексуальный дневник. Большая часть участниц на протяжении исследования принимала аналог «Виагры», остальным давали пустышку. Всех женщин просили подробно отслеживать изменения своих ощущений в постели. Ученые были удивлены, обнаружив, что треть тех, кому давали подделку, отметила резкое повышение либидо и возросшее удовлетворение от секса. Выяснилось, что такому эффекту способствовали разговоры о сексуальных проблемах с врачом, пишет sunhome.ru


    Руководитель исследования Андреа Брэдфорд (Andrea Bradford) говорит: женщинам было важно, что специалист по сексуальным расстройствам внимательно выслушивал все, что рассказывали пациентки, и, главное, относился к их словам очень серьезно.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.