• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Noveon увеличивает мощности производства термопластичного полиуретана в Китае
    Опубликовано: 2005-08-02 15:09:00

    По прогнозам руководителей компании Noveon, ежегодное потребление термопластичного полиуретана в Китае возрастет более чем на 10%, сообщает PRW.

    В связи с этим, компания планирует запустить новый завод по производству термопластичного полиуретана марки Estane в Шанхае, предусматривая возможность резкого увеличения спроса на полиуретан в Китае.

    Строительство завода в Шанхае закончено и в настоящее время идет налаживание оборудования, запуск которого намечен на ближайшее будущее. Продукция завода будет реализовываться в основном в Тихоокеанском регионе.

    Представители компании заявили, что ежегодное потребление полиуретана возрастет на 7-9% в Тихоокеанском регионе, а в Китае увеличение составит 11-13%.

    Тимоти Мадден (Timothy Madden), руководитель компании Noveon в Азии, заявил: «Мы отметили значительное увеличение потребительского спроса на высококачественные материалы».

    Noveon является первой международной компанией, которая планирует успешно завершить строительство нового завода в Китае.

    "Евразийский химический рынок"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.