• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Успех ароматизированной воды на рынке безалкогольных напитков
    Опубликовано: 2005-08-02 15:07:00

    Согласно отчету, предоставленному компанией Research and Markets, производство ароматизированной воды в Западной Европе увеличилось на 17% в 2004 году, несмотря на холодное лето. Успех ароматизированной воды на рынке безалкогольных напитков гарантирован, так как потребитель ожидает появления инновационной продукции, обеспечивающей добавочную стоимость. Согласно отчету, предоставленному компанией Zenith, 16 рынков ароматизированной воды в Западной Европе существенно отличаются друг от друга выпускаемой продукцией и объемами ее продаж.

    Стимулом для развития рынка ароматизированной воды является тенденция к благополучию и здоровому способу жизни. Потребитель, уставший от обыкновенной воды, оценит слабо-калорийную и приятную на вкус ароматизированную воду, как сообщает PACKAGING DIGEST.

    Подготовила Наталья Ковальчук



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.