• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Преимущества аэропорта Домодедово
    Опубликовано: 2012-10-04 09:01:52

    Аэропорт Домодедово по праву считается одним из лучших в мире. В России с ним никто не сравнится по объему перевозки пассажиров. Среди важнейших преимуществ этого аэропорта - высокое качество услуг, высокотехнологичное оборудование, наличие комфортабельной гостиницы и автостоянок, удобная система приобретения билетов и пр.

    Комфорт для пассажиров

    Домодедово имеет ряд преимуществ, которые делают этот аэропорт привлекательным для клиентов:

    • большое количество различных направлений;
    • высокий уровень сервиса;
    • уютная и привлекательная обстановка;
    • безопасность.

    Аэропорт Домодедово сотрудничает со множеством российских и зарубежных компаний, что позволяет обслуживать несколько сотен различных направлений. Следует заметить, что среди этих направлений есть и уникальные. Это значит, что в некоторые города жители Москвы могут отправиться прямым рейсом только в том случае, если они решат вылететь из Домодедово. Это особенно удобно для путешественников, предпочитающих необычные маршруты, а также для деловых людей, которые посещают разные города и страны, решая рабочие вопросы и заключая важные контракты.

    Аэровокзал в Домодедово прекрасно обустроен. Благодаря особой системе регистрации на рейсы пассажирам не приходится слишком долго ждать своей очереди. Оборудованы особые стойки для владельцев крупногабаритного багажа, а также для тех, кто предпочитает путешествовать налегке. Особая стойка есть даже для пассажиров, которые по тем или иным причинам опаздывают на свой рейс. Такая система удобна как для клиентов, так и для персонала.

    Табло прилета в Домодедово заслуживает особого внимания. Во-первых, табло, на которых расположены расписания вылета и прилета, очень крупные, так что увидеть необходимую информацию на них могут даже люди со слабым зрением. Во-вторых, все данные размещены очень удобно для восприятия, так что сложностей с поиском обычно не возникает.

    Функциональность и безопасность

    Все объекты, находящиеся на аэропорта, начиная с автостоянок и гостиницы и заканчивая аэродромом, надежно защищены. В Домодедово есть медицинский и ветеринарный отдел, комната матери и ребенка, камеры хранения повышенной прочности и т.п. Аэропорт находится под постоянной охраной, обеспечивающей безопасность пассажиров. Высокий уровень безопасности подтвержден результатами аудиторских проверок, которые проводятся регулярно.

    Особым достоинством аэропорта Домодедово является использование самых современных технологий и устройств, позволяющих значительно повысить качество обслуживания. Например, благодаря международному авиагрузовому комплексу, расположенному в Домодедово, удалось организовать качественную и быструю обработку грузов всех категорий.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.