• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Взрывозащищенная настольная клавиатура
    Опубликовано: 2005-08-02 14:48:00

    Компания Indukey на сегодняшний день является одним из ведущих мировых производителей защищенных устройств ввода. Основное направление деятельности компании - разработка и производство клавиатур, имеющих высокую степень защиты и предназначенных для работы с промышленными компьютерами. Одна из ее последних разработок – взрывозащищенная клавиатура TKS-105-EX. Она является продолжением известной серии TKS-105. Однако, в отличие от своих предшественников, имеет степень взрывозащиты II 2G EEx ib IIC T4, DMT 01 ATEX E 177.

    Кроме того, от пыли и влаги эта клавиатура защищена по стандарту IP65. С такими высокими параметрами, как эти, клавиатура TKS-105-EX может использоваться практически в любых промышленных и специализированных системах, где особое внимание уделяется надежности работы оборудования.

    TKS-105-EX представляет собой настольную клавиатуру. Она имеет стальной корпус и 105 клавиш с коротким ходом. В клавишах используются механические модули OMRON с "кликом", характеризующиеся долговечностью, надежностью, а также отсутствием усталости (то есть сопротивление нажатию практически не зависит от количества нажатий). "Клик" также создает дополнительное удобство для пользователя: позволяет точно чувствовать, что клавиша нажата.

    Модель TKS-105-EX-TOUCH-MGEH оснащена указательным устройством TouchPad. В России эту и другие модели клавиатур можно заказать у официального дистрибьютора Indukey – компании "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС).

    Источник: Icnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.