• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В США стартуют президентские предвыборные дебаты
    Опубликовано: 2012-10-03 15:30:56

    Сегодня кандидаты в президенты США проведут первые дебаты перед предстоящими выборами.

    Сегодня в американском городе Денвер пройдут первые из трех дебатов между кандидатами в президенты США Бараком Обамой и Миттом Ромни, передает радио Свобода.

    Сегодняшние дебаты будут посвящены внутренней политике США. Ведущим выступит один из самых авторитетных американских тележурналистов Джим Лерер, который разделил дискуссию на шесть 15-минутных сегментов.

    Три из них будут посвящены экономической тематике, в частности, таким вопросам как ситуация на рынке труда, налоги и наведение порядка в национальных финансах. В оставшуюся часть времени участники обсудят вопросы здравоохранения, роль правительства в решении национальных проблем и собственное видение правильного управления страной.

    В ходе следующих публичных столкновений будут обсуждаться внешнеполитические вопросы.

    Согласно результатам социологических опросов, Обама незначительно опережает своего соперника, однако по мнению аналитиков, удачное выступление Ромни в дебатах может изменить ситуацию в его пользу.

    Президентские выборы в США состоятся 6 ноября.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.