• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Lamborghini специальной серии
    Опубликовано: 2005-08-02 13:41:00

    Английские салоны компании Lamborghini в Лондоне и Манчестере начали принимать заказы на модель специальной серии Gallardo SE, которая поступит в продажу в сентябре. Это будет исключительно редкий автомобиль – 250 моделей на весь мир – и, наверняка, также самый быстрый.

    Двигатель, передаточные числа и система управления пуском двигателя были усовершенствованы для достижения максимальной скорости около 320 км/ч и разгона до 100 км/ч за две секунды. Подвеска более жесткая, чем у стандартной модели, добавлено усиленное управление и специально разработанные шины Pirelli P-Zero Corsa на 19-дюймовых дисках.

    Новая модель отличается от стандартной Gallardo как скоростью, так и внешним видом. Модель представлена в шести вариантах двухцветного оформления – черный цвет Nero Noctis используется для окраски двигателя, крыши, передних и задних спойлеров, зеркал, а для оформления остальных частей автомобиля можно выбрать из белого, желтого, оранжевого, зеленого и двух оттенков серого. Выбранный цвет внешней отделки используется затем и для оформления салона. Инф. itv.com

    Подготовил Александр Гержан



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.