• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты красоты от звезд Голливуда
    Опубликовано: 2012-10-08 17:24:06

    Как быть красивой? Не обязательно для этого сломя голову бежать к пластическому хирургу или годами в поисках эликсира молодости...

     

    Может, стоит прислушаться к тем, кого в мире считают красивыми – они сами не таят секретов. Как удается Голливудским красавицам выглядеть сногсшибательно и на экране, и в жизни:

     

    Синди Кроуфорд говорит, что её секрет свежести – в молоке. Она делает так: заливает в пульверизатор молоко и воду в равных пропорциях, и увлажняет лицо по мере необходимости в течение всего дня. Молоко желательно брать настоящее. Если и пакетное — то пастеризованное, а не стерилизованное.


    Софи Марсо не стареет благодаря спорту. Любит также и ароматические ванны, а на кожу потом наносит обыкновенное оливковое масло. По ее словам, оно идеально увлажняет и питает кожу. Судя по внешнему виду всеми известной француженки, это работает.


    Дженнифер Энистон в свой «сороковник» выглядит просто завораживающе, даже намного моложе, чем ее коллега по киноцеху Анджелина Джоли. А секрет прост — нужно заниматься йогой. И просто следить за собственным питанием. Практически не пользуется услугами SPA-салонов, по ее теории народные средства эффективнее. Сама делает себе скраб для тела из растительного масла и соли. Как видите, результат — налицо.


    Джессика Альба – эта актриса тщательно следит за своей кожей. Старается использовать многое из наработок в области косметологии. Но, прибегает и к простым, всем известным средствам — любит принимать ванну с морской солью. Плюс ко всему, этот процесс дополняет аромолампой с ванильным запахом.


    Дженнифер Лопес говорит о своей красоте просто — чтобы выглядеть женщине юной,
    просто надо регулярно о себе заботиться. Просто, не правда ли? А еще, нужно не лениться смывать макияж, увлажнять кожу и ухаживать за волосами. Тогда — все будет ОК.

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.