• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Францию одолевает безработица
    Опубликовано: 2005-08-02 12:00:00

    Французский рынок труда ждут еще несколько неприятных месяцев несмотря на снижение уровня безработицы в июне, заявил во вторник министр труда страны Жан-Луи Борло в интервью телеканалу France 2.Он также сказал, что падение числа безработных не было связано с увеличением темпов роста экономики.

    "Мы знаем, что, к сожалению, это не было вызвано ростом", - сказал Борло. По его словам, меры, предпринимаемые правительством, по снижению безработицы окажут положительное влияние на рынок труда в течение следующих 18 месяцев, сообщает Reuters.

    Но в течение ближайшего времени рынок занятости ждут непростые времена, добавил он. Уровень безработицы во Франции в июне сократился в годовом исчислении до 10,1 процента против 10,2 процента месяцем ранее, когда число незанятых в экономике достигло пятилетнего пика. 

    Источник: Деловая неделя



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.