• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Доллар сегодня может подешеветь, - мнение
    Опубликовано: 2012-09-28 12:11:28

    У единой европейской валюты появился шанс укрепиться до $1,3.

    На сегодняшних торгах американский доллар может подешеветь, а евро, наоборот, укрепиться до $1,2960 с целью на $1,30. Об этом говорится в прогнозе компании Forex Club в Украине.

    Британский фунт также может продолжить свое восхождение. Публикуемый в пятницу отчет по деловой активности в сфере услуг, скорее всего, пройдет незамеченным. После прорыва 1,6270 стоит ожидать повышение курса фунта до отметки $1,6315.

    В течение вчерашнего дня, напомним, евро демонстрировал разнонаправленную динамику. Во время азиатской и европейской сессии наблюдалось ослабление пары евро/доллар под влиянием ситуации в Испании, а также слабых экономических даннях еврозоны. Пара открыла день на уровне 1,2874, достигла минимума 1,2829, однако сумела закрыть торговые сутки на 1,2910.

    Фунт демонстрировал стабильность и стремление к росту. Экономические данные также преподнесли небольшой, но приятный сюрприз. Экономика Британии во втором квартале отметила не такой сильный спад, как было указано в первой оценке. Чистые доходы населения выросли максимальными с 2009 года темпами, что благоприятно сказалось на перспективах экономического восстановления. В результате, открыв день на 1,6166, пара фунт/доллар в течение всего дня демонстрировала умеренный рост, отметив максимум 1,6242 и вернувшись к 1,6230 на фоне коррекции.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.