• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин сделал 31 декабря выходным
    Опубликовано: 2012-09-27 12:30:06

    Кабмин перенес рабочий день с понедельника, 31 декабря, на субботу, 29 декабря. Эти рекомендации не касаются работников органов Пенсионного фонда Украины, "Укрпочты", Государственной казначейской службы и банковских учреждений.

    Кабинет министров Украины перенес рабочий день с понедельника, 31 декабря, на субботу, 29 декабря.

    Как сообщили в пресс-службе Министерства социальной политики, соответствующие изменения правительство сегодня внесло в свое распоряжение от 28 ноября 2011 года № 1210.

    В частности, принятым актом рекомендуется перенести в 2012 году для работников предприятий, учреждений и организаций, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями в субботу и воскресенье, рабочий день с понедельника 31 декабря на субботу 29 декабря.

    В то же время эти рекомендации не касаются органов Пенсионного фонда Украины, Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта", Государственной казначейской службы и банковских учреждений.

    В Минсоцполитики убеждены, что предложенное перенесение рабочих дней позволит рационально использовать рабочее время и создаст более благоприятные условия для празднования в 2013 году 1 января — Нового года.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.