• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самые модные прически для вечеринки
    Опубликовано: 2012-10-02 20:44:42

    На молодежной вечеринке ты, конечно же, должна произвести сногсшибательное впечатление на всех… а особенно на Того. Делимся идеями самых новогодних причесок!

     


    ЭКСТРАВАГАНТНО.
    Вытяни волосы, пригладь их воском. С одной стороны сделай хвост. Теперь раздели его на три части: две достаточно большие, равные по объему, и одну тонкую. Равные части гладко расчеши, разложи на ладошке и обработай лаком, а затем завяжи бантом и закрепи пряди, завернутые кольцами, с помощью шпилек. Тонкой прядью замаскируй узел, закрепи шпилькой. Чтобы прическа не развалилась, используй лак сильной фиксации.

     


    ДЕРЗКО

     


    Расчешись. Нанеси немного мусса-воска на волосы, приглаживая их по направлению роста, чтобы отдельные волоски не выбивались. Сделай пробор посередине головы и завяжи два хвостика на макушке. Закрути хвосты в узлы и зафиксируй шпильками, чтобы из их середины выглядывали волосы в виде рожек. Концы рожек выдели с помощью геля. Закрепи укладку лаком сильной фиксации.

     


    РОМАНТИЧНО


    Чтобы придать волосам праздничный объем, на слегка влажные пряди нанеси мусс для укладки. Накрути отдельные локоны на бигуди и высуши феном. Теперь сними бигуди и немного растрепи волосы пальцами.

     


    Для того чтобы прическа надолго сохранилась, нанеси лак сильной фиксации.
    И вот вы уже поднимаетесь в зал и встречные молодые люди не сводят с вас своих глаз. Разве не этого эффекта мы добивались? Именно! Поэтому дайте всем понять, что вы способны к переменам и, кто знает, может ваша судьба ждет вас прямо здесь, в красивом месте для проведения вечеринок. Дерзайте!

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.