• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Свадебные прически для невест
    Опубликовано: 2012-10-02 17:24:14

    Каждая девушка, которая готовится под венец, старается быть неотразимой на своей свадьбе. И, конечно же, неотъемлемой частью привлекательности всех невест без исключения является красивая прическа.

     

    Современные парикмахеры предлагают всевозможные варианты великолепных и уникальных видов укладок волос. При этом учитывается и длина фаты, которую прикрепляют сами парикмахеры, и пожелания клиентки относительно длины волос, если прическа делается из длинных волос. Также возможны разные варианты укладок, если невеста является обладательницей короткой стрижки.
    Более того, прическа на свадьбу предполагает не только торжественную и красивую укладку волос, но и украшения. Украшения для свадебных причесок можно разделить на несколько видов: украшения с жемчугом, украшения с прозрачной бижутерией, украшения в виде цветов и, конечно, всевозможные комбинированные украшения.

     

    Выбор конкретного вида зависит от того, в каком стиле выполнено платье невесты и фата. Например, если на платье есть жемчуг, то и для прически лучше выбирать украшение с жемчугом. Если на платье есть витиеватая вышивка, то красиво и органично будут смотреться цветы. Комбинированные украшения подойдут для платьев без вышивок и стекляруса и так далее. Зато стеклярус на фате, например, хорошо сочетается со стразами и прозрачной бижутерией.

     

    Помимо прически и укладки важной составляющей внешности невесты является макияж. В этот особенный день кожа лица невесты должна быть в идеальном состоянии. Ведь ей предстоят всевозможные фотосессии, в том числе крупным планом. И ее задача – блистать на всех фото!

     

    Чтобы макияж получился удачным, мастера дополнительно предлагают сделать «генеральную репетицию» – пробный свадебный макияж. Его цель – проработать все детали, посмотреть, подойдет ли предлагаемый тон конкретному типу кожи, подобрать тени и помаду и акцентировать внимание на многие другие нюансы. На этапе пробного макияжа существует реальная возможность скорректировать и подобрать все необходимые оттенки, чтобы непосредственно перед свадьбой выполнить безукоризненный make-up.

     

    Существует еще один нюанс свадебных приготовлений невесты, связанный с наведением марафета непосредственно перед мероприятием. Свадебная прическа и макияж могут создаваться как в салоне красоты, так и на дому. Все зависит от бюджета невесты и территориального расположения салона. Естественно, что укладка и макияж в домашних условиях будет значительно дороже, так как возникает необходимость выезда специалиста на дом. Однако это избавляет невесту от ряда сложностей. Ведь не самый лучший вариант возвращаться с уже готовой прической и в фате домой, чтобы уже там облачиться в платье. По крайней мере, выглядеть это будет несколько странным, особенно если ехать на общественном транспорте. Исходя из этого, большинство невест предпочитают вызывать специалиста на дом.

    Таким образом, для того, чтобы прическа невесты и макияж на свадьбу были выполнены на высшем уровне, необходимо заранее продумать и проработать все нюансы. Тогда любая невеста будет выглядеть неповторимо.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.